Консультация терапевта /

Анализы перед вакцинацией — вопрос №539332

Доброе утро! Сдала анализы перед вакцинацией, хотелось бы узнать есть ли у меня противопоказания к прививке. По результатам повышены тромбоциты, базофилы и иммуноглобулин. Тест на антитела IgM положительный, что это значит?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Тромбоциты в норме до 450.
Базофилы не имеют клинического значения, т. к это процентные показатели.
Иммуноглобулин М повышен, а иммуноглобулина G нет может говорить об острой инфекции ковид. Необходим ПЦР мазок на ковид для его диагностики.
Иммуноглобулин Е говорит о аллергической реактивности. Необходима консультация аллерголога.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по крови есть анатнда М к коронавирусу, тут нужен мазок на ПЦР чтобы исключить активную фазу инфекции. Также есть повышение иммуноглобулины Е, что может говорить об аллергическим процессе, тут нужно дообследование, консультации аллерголога
Принятый ответ

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, как у вас самочувствие?
Аллергия есть?
По анализам тромбоциты повышены незначительно
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови повышены антитела м
Нужно исключить острый период коронавирусной инфекции
Сдайте мазок пцр на коронавирус
Иммуноглобулин е повышен, что может говорить о аллергической реакции
Вакцинацию нужно отложить до выяснения и устранения причин таких изменений крови
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По поводу высокого иммуноглобулина Е нужна консультация аллерголога. Тромбоциты в норме до 450. Положительный уровень антител М - трудно что либо сказать, так как не указано количество. По остальным показателям противопоказаний нет.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Судя по анализу, у Вас сейчас острая стадия ковида. Повышен иммуноглобулин М.
Соневаюсь, что с таким анализом Вас возьмут на вакцинацию.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Это может свидетелтствать об активной фазе заболевания. Нужно сдавать мазок ПЦР