Могу ли я быть беременна

С парнем был контакт, он водил членом по половым губам, потом кончил, но не входил. Могла ли сперма попаст в вагину, если попала на половые губы. После этого через неделю по плану пошли месячные но с температурой 37.2. Могла ли я забеременеть?

Здравствуйте, теоритичечески конечно сперматозоиды могли проникнуть во влагалище, но вероятность ничтожно мала. Тем более у Вас прошла менструация. Переживать не о чем. А повышение температуры тела может быть связано с множеством других причин.