Расшифровка УЗИ щитовидка
Описание УЗИ эхогенность неравномерно повышена , васкулиризация умеренная, капсула неравномерно уплотнена, с права участки пониженной эхогенности до 4-13 мм , без четкой капсулы , региональные лу без особенностей . Правая доля 44x13x22 мм . Левая доля 38х13х18 мм . Перешеек 1 мм. Подскажите расшифровку, есть ли опасность для онкологии? РМЖ сейчас мтс в кости и эти показания щитовидки . Так же иногда кашель и онемение пальцев на левой руке . И небольшая припухлость в области щитовидки
Не вполне понятно описаны участки сниженной эхогенности. . Нужно видеть снимки. Как звучит заключение?В конце описательной части врач должен был написать заключение.