Атрофический гастрит. глисты?
Здравствуйте. Беспокоит слабость, худоба, выпадение волос. По утрам плохой аппетит, после обеда сильная сонливость. Анализы в норме- кал, кровь, моча. Есть гастрит атроф. По биопсии. Хочу пропить лек. От глистов, тк эозинофилия и симптомы подозрительные. 2 года назад пил Пирантел , изменений нет. Омез пил, не заметил улучшений. Может у меня итак низкая кислотность и из-за этого проблемы? А может дисбиоз? Прошу помочь, потому что я не понимаю в каком направлении двигаться
ЗдравствуйТЕ! Сделайте анализ кала на лямблии, гельминты и аскариды методом ПЦР - диагностики, кал на дисбактериоз кишечника.