Дисбиоз влагалища
Чем лечить сниженную долю лактобактерий у беременной, 37 недель
Здравствуйте, а что вас беспокоит? Возможно ли прикрепить ваш результат мазка?
Вероника Александровна, добрый вечер!
Прикрепила результаты анализа, обильные выделения, иногда как будто режет во влагалище
Принятый ответ
В вашем случае достаточно использование свечей с лактобактериями. Используйте свечи лактонорм во влагалище 2 раза в день 7 дней. Также употребляйте кисломолочные продукты (кефир, сыр, йогурт) в своем рационе, для заселения кишечника полезными лакто и бифидобактериями.
Здравствуйте!
Прикрепите результаты обследования.
Марьям Ашалавовна, добрый вечер!
Принятый ответ
У вас хороший результат Фемофлор.
Можно принимать Бифидумбактерин , увеличить прием кисломолочных продуктов.
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас идеальный анализ здоровой женщины.