Задержка менструации, тянет живот, коричневые выделения — вопрос №54145
Здравствуйте, задержка месячных 7 дней. Грудь не болит, но болит и тянет уже 5 дней живот, как при месячных. Так же на трусах были светло коричневые выделения Думала, что забеременела, так как живу половой жизнью без защиты, но тест показал отрицательный результат. Сегодня утром была кровь думала месячные начались,было совсем не много, но в итоге потом крови больше не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Задержек никогда не было, цикл длится обычно 28-30 дней. Никакими венерическими заболеваниями не болела. Так же половой акт не защищенный был за два дня до предполагаемого дня наступления месячных. И так же вчера был половой акт. Заранее спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!