Каке должны быть антитела
добрый день! Сейчас во всех областях наше необъятной страны стартовала "добровольная" массовая вакцинация. Я проживаю в ростовской области в маленьком городке, где медицина на уровне фантастики. Очень хочется знать, если антитела SARS-COV-2-IgG 7,6. НУЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНОВИРУСА.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас антитела есть, но их титр низкий. Лучше вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте, иммунитет на низком уровне, необходимо вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть сам бланк с результатом. Прикрепите, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. В каждой лаборатории свои референсные значения. Прикрепите бланк анализа или сообщите их.
Принятый ответ
Добрый день! Какие должны быть антитела, ещё нет такой информации. Прививаются все... У Вас маловато их... Есть ли хронические заболевания?
Добрый день! Это мало
здравствуйте
чтобы сказать есть ли иммунитет необходимо видеть бланк анализа. так как в разных тест системах разные референсные значения. прикрепите пожалуйста бланк.
вы когда болели?
Здравствуйте, у вас мало ат, нужно вакцинироваться
Здравствуйте, официально уровень антител не имеет никакого значения для вакцинации, поэтому если у Вас возникнет добровольная необходимость привиться, то наличие антител не будет являться медотводом. Единственное, если у Вас есть подтвержденный факт болезни менее 6 месяцев назад или медицинские показания, то можно взять медотвод.
Из практики уровень Ваших антител не очень высокий, не стоит бояться вакцинации.
Здравствуйте.
Судя по приведенному анализу у Вас сформирован иммунитет к коронавирусной инфекции. Исходя из результата Вам можно отложить проведение вакцинации до осени текущего года и после повтора анализа на антитела и с учётом эпидемиологической ситуации в Вашем регионе вновь рассмотреть вопрос о вакцинации.
В плане вакцинации, пока медицина не может ответить определено на вопрос какой уровень антител необходим конкретному человеку для предотвращения заболевания.
С уважением, Сергей Николаевич.
Здравствуйте. Малый титр, вакцинироваться необходимо.
Здравствуйте. Это низкий уровень антител, нужна вакцинация.
Здравствуйте!
Титр антител низкий!
Рекомендовала бы вакцинацию!
Здравствуйте. У вас есть антитела, но титр их маленький, вам лучше будет сделать прививку