Повышена средняя концентрация гемоглабина в электроците

Добрый день. Повышена средняя концентрация гемоглобина в эритроците - 384 g/L. и Лимфоциты процентное содержание - 41,2 %. Есть заболевание - сахарный диабет 2 типа. Возраст 67 лет. Можно в этом случаи делать прививку от ковида-19. С уважением, Любовь

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если в настоящий момент у Вас не наблюдается признаков респираторного заболевания, а сахарный диабет под контролем, прививаться Вам можно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото бланка общего анализа крови.

Принятый ответ

Добрый день! Да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте, Любовь. Изменения данных лабораторных показателей не являются противопоказанием для вакцинации. Но важно, чтобы на данный момент сахарный диабет был компенсирован. Вакцинироваться можно, с предварительным осмотром терапевта.

Здравствуйте!
Да ,можно! Это не противопоказание для вакцинации, отклонения не критичны

Здравствуйте. Увеличение этого показателя само по себе ни о чем не говорит и противопоказанием для вакцинации не является. Если Вы прикрепите полностью весь анализ оценим данные изменения в комплексе.

Здравствуйте, вакцинацию проводить можно

Здравствуйте!.если нет признаков орви, можно вакцинироваться!

Здравствуйте. Если нет признаков ОРВИ и диабет под контролем, то можно.

Здравствуйте. Изменения незначительные. Если сахарный диабет компенсирован прививку делать можно.