Мастит, почему нет молока

Здравствуйте с первым ребенком был мастит, была операция, выкачивали гной, сейчас родила второго, почему грудь не восстановилась? Молоко есть но севсем немного, восстановиться ли грудь после третьего ребенка?

Здравствуйте! Вам надо проверить правильность организации грудного вскармливанию. Кормите ребенка по требованию, без допаивания водой (если ребёнку меньше 6 мес), сами пейте достаточно жидкости. Почему вы решили , что у вас мало молока? О том, что мало молока может говорить только прибавки меньше нормы, и снижение количества мочеиспусканий у ребенка