Задержка
Здравствуйте , менструация была 30 декабря закончилась 5 января ,уже конец января а менструации нет ,в чем может быть причина? Может ли это свидетельствовать о беременности или нет? И какие препараты можно принимать чтобы нормализовать менструации?
Здравствуйте! Задержка менструации может быть связана как с беременностью, так и с гормональным сбоем, стрессами. Сделайте тест на беременность, если он отрицательный, можно подождать неделю, если менструация не начнется, сделать узи малого таза и обратиться к гинекологу. Цикл регулярный? Задержка первый раз?
Нужно сдать кровь на хгч-гормон беременности. Нужно сдать на 28 день цикла кровь на протестировать и если он снижен то пить дюфастон на 11 день цикла в течение 14 дней и так 3 цикла. Также на 6 день цикла можно сдать кровь на фиг лг прокатит эстрадной и тестостерон
Извините опечатка- на 28 день посмотреть Прогестерон