Консультация covid-19 /

Прививка от Ковид — вопрос №542606

Добрый день. В 2015 году тиреоидэктомия, рТ1mpN0 1 st, радиолечения не было, в конце апреля 2021 переболела Ковид бессимптомно, поняла что болела потерей обоняния, сейчас сдав анализы на антитела G получила всего 1,6, можно ли мне делать прививку от ковид?

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Елена, думаю да!!! Но перед вакцинацией убедитесь, что всё в порядке, сдайте гормоны и хотч бы общий анализ крови
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Да, иммунитета нет. Противопоказаний нет, можно вакцинироваться
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, у вас иммунитета нет, рекомендую вакцинироваться
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, вакцинацию проводить можно
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Если нет обострения хронических процессов, то вакцинироваться можно.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Онкология в анамнезе является противопоказанием к любой вакцинации
Клиент
Анна, а почему я тогда три года подряд делаю прививку от гриппа Совигрипп ? И все говорят что это необходимо ? ?‍♀️
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Можно вакцинироваться при хорошем самочувствии.