Прививка от Ковид
Добрый день. В 2015 году тиреоидэктомия, рТ1mpN0 1 st, радиолечения не было, в конце апреля 2021 переболела Ковид бессимптомно, поняла что болела потерей обоняния, сейчас сдав анализы на антитела G получила всего 1,6, можно ли мне делать прививку от ковид?
Принятый ответ
Елена, думаю да!!! Но перед вакцинацией убедитесь, что всё в порядке, сдайте гормоны и хотч бы общий анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, иммунитета нет. Противопоказаний нет, можно вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас иммунитета нет, рекомендую вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте, вакцинацию проводить можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет обострения хронических процессов, то вакцинироваться можно.
Добрый день! Онкология в анамнезе является противопоказанием к любой вакцинации
Анна, а почему я тогда три года подряд делаю прививку от гриппа Совигрипп ? И все говорят что это необходимо ? ?♀️
Здравствуйте. Можно вакцинироваться при хорошем самочувствии.