Боли после перелома
Здравствуйте, что делать? 4.09.20 был перелом многооскольчатый медиального мыщелка плечевой кости прошло 10 месяцев рука болит , хрустит, есть отек в локте сделали снимок застарелый неконсолидированный перелом плечевой кости , костный фрагменты
Без оперативного лечения перелом уже не срастется.
Конкретные рекомендации по методике операции могут быть даны после загрузки рентгенограмм.