Очаговая склеродермия
Здравствуйте. Моей дочери 7 лет. У неё на ноге шереховистое пятнышко светло коричневого цвета и под ним светлое пятно похоже на пигментное. Были на приёме у дерматолога. Она посмотрела и сказала что не знает что это. Сказала помазать салициловой мазью. Но так и не проходит. Поехали к другому врачу. Там посмотрели и сказали что есть уплотнение под пятнышком. Но диагноз поставили под вопросом очаговая склеродермия. При этом ни каких анализов мы не сдавали. Я очень переживаю. Может нам стоит поехать в другую клинику? Как взглядом можно что-то предполагать. помогите пожалуйста что нам делать.
Здравствуйте. Вышлите мне фото этого пятнышка на ноге.так трудно сказать. lapinrv@mail.ru