Астма и спутник v

Добрый день. У мужа аллергия на цветение с мая по июнь месяц, аллергия на крестцовые фрукты. Астма в период аллергии и от долгих нагрузок. Можно ли человеку с астмой и аллергией прививаться спутником?

Здравствуйте. В вашем случае или оформляйте медотвод у аллерголога- иммунолога или прививка Ковивак.