Задержка минструации

Добрый день. У меня задержка 19 дней. У меня после родов это частая проблема.Узи делаю почти каждый месяц . Кровь на гормоны сдавала ,немного повышен тестостерон .С щитовидной тоже все в норме. Мне рекомендовали цикловиту пропить , я могу ее начать пить сейчас , или надо дождаться начало минсируации.Если сейчас не могу начать, то как вызвать менструацию ?

Добрый день, какой вес и рост? На пролактин сдавали? Есть акне? Рост волос (усики, на внутренней поверхности бёдер, на животе, на спине)?