Что вас беспокоит?

Непонятные приступы

Добрый вечер! Начались непонятные приступы: ни с того ни с сего начинает темнеть в глазах, немеет левая сторона лица, плывет вниз или начинает дергаться, и появляются странные ощущения. Что это такое?

7 Июля 2021·Просмотров: 253·Мария, Тальменка

Вам необходимо обратиться на очную консультацию к врачу неврологу для оценки вашего состояния и по показаниям пройти дополнительное обследование.

Вадим, я это понимаю. И обращалась уже к врачу. Прописали несколько препаратов и на этом все. На время облегчает ситуацию массаж шейного отдела позвоночника (в совокупности с приемом препаратов). Но это максимум на два - три месяца. Подскажите, пожалуйста, хотя бы приблизительное направление, в котором следует пройти обследование. Что конкретно нужно изучить? Спасибо.

Обследование МРТ или КТ головного мозга, а так же УЗДГ сосудов головы и шеи. Желательно сдать общий анализ крови. С результатами повторно обратиться на прием к врачу неврологу.

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.