Эротический массаж и ЗППП
Добрый день, подскажите о риске какими ЗППП может идти речь, если был эро массаж с девушкой, в основном она делала массаж половогл челна руками и грудью, из опасных, на мой взгляд, моментов это были поцелуи губами полового члена. В течение 30 минут после сеанса я обработал всю паховую область 3% перекисью водорода и следом мирамистином с вводом небольшого кол-ва в уретру. Вот теперь паранойя, что я мог подцепить?
Здравствуйте. Таким образом вы совершенно ничего не могли подцепить. ИППП передаются половым путем, через биологические жидкости. Не переживайте, вы все правильно сделали.
Марина, т.е. поцелуи и ласки того самого моего места (минета в полном понимании этого слова не было) и довольно тесный контакт с кожным покровом девушки в целом безопасен?
Все таки это был массажный салон, поток гостей имеется
Принятый ответ
ИППП не могли заразиться. Они поэтому и называются инфекции передаваемые половым путем так, как заражение возможно тольпо при половом контакте. Инфекции передаются через биологические жидкости( сперма, выделения, кровь). Ну может могли бы подцепить сифилис, если бы у нее на губах была сифилома( но вы бы ее обнаружили невооруженным глазом).
Здравствуйте Майкл.
Чисто теоретически, с малой долей вероятности, можно было заразиться чесоткой, лобковым педикулезом, герпесом, сифилисом.
Здравствуйте! таким способом эти инфекции не передаются, поэтому не переживайте
Здравствуйте!
В подавляющем большинстве случаев петтинг безопасен в плане ИППП.
Чисто теоретически можно было заразиться сифилисом, герпесом
Здравствуйте! Таким способом невозможно заразиться ИППП, не переживайте
Добрый день.
Таким способом заразиться ИППП невозможно.
Здравствуйте. Таким образом она вас ничем не заразит. для заражения необходим контакт именно с половыми органами, чтобы ваш член оказался в ее вагине. только так передаются инфекции передающиеся половым путем. в будущем достаточно обработки мирамистином.
Здравствуйте. Таким образом иппп не передаётся, тем более была проведена правильная обработка.