Какое лекарство пропить коту от аскарид

Кота неделю рвет 1 раз в день. Всегда было рвало 1 раз в неделю(отрыжка шерстью). Эту неделю только первый день шерстью, а потом едой . сегодня вырвало водой и плоский белый червяком 10 см длина и3 мм ширина живой извивается. что это за зараза и какое лекарство пропить коту . У меня трое внуков 4 2 и 1 год не заразно ли для них.

Принятый ответ

Это может быть нематода так и цестода. Обработать комплексным препаратом от глистов.
Дронтал/мильбемакс или празител+ естественно на вес.
Слать анализ кала трехкратно. Можно с обогащением. Или ИФА.