Повышен уровень тестостерона при беременности на раннем сроке — вопрос №544361
Здравствуйте! Мне 37 лет, сейчас на 6 недели беременности. Первая. Сходила к гинекологу-эндокринологу. Она посмотрела и на трансвагинальном узи ей не понравилась форма желтого тела. Отправила на гормоны. Анализ показал прогетерон 228,36 нмоль/л
что это значит?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!