Гормональные и кровотечения.
Здравствуйте, лежала в больнице в середине декабря с порванной фолликулярной кистой, делали пункцию заднего свода влагалища. После выписки врач прописал регулон на 21 день, пропила его полностью, за этот месяц кровь была 3 раза, по дней 6, как и обычные месячные, нормально ли это или срочно обратиться к врачу?
Здравствуйте! Сейчас выделения есть какие-то?
Продолжаете принимать препарат?
Юлия, сейчас как месячные , препарат не принимаю, пропила все 3недели
Принимается по схеме 21 день пьете-7 дней перерыва ( в течение котрого приходят " месячные") на 8 день отмены начинаете пить новую упаковку даже если есть еще выделения.
В самом начале приема препарата
( первые 1-3 месяца) могут наблюдаться выделения. Организм привыкает к новому препарату.
Если у Вас выделения не пройдут, то стоит очно обратится к гинекологу для проведения узи малого таза и решения вопроса о смене препарата.