Консультация covid-19 /

Боль в теле локально — вопрос №544414

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.

Уже давно были боли в Кости на голени спереди при нажатии, хотя синяка не было.

Сейчас болею ковидом, по всему телу такие болезненные участки, болит только при нажатии, как будто там синяк, но внешне ничего нет. На руках и на ногах в основном, но есть и по позвоночнику такие участки.

Синяки при этом у меня очень часто появляются. И я не всегда помню, чтобы ударялась.

Что это может быть?

Терапевт, Кардиолог
здравствуйте.
может полинейропатия так проявляться.
скажите пожалуйста ваш возраст рост вес хронические заболевания?
Клиент
Елена, здравствуйте! Хронических вроде нет, не знаю, не проверялась лет 10. 26 лет, рост 169, вес 64

Терапевт, Кардиолог
при ковиде такое может быть. а вот без ковида поводов в таком возрасте и без хронических заболеваний быть не должно.
возможно вы просто впечатлительная очень.
Принятый ответ
Клиент
Елена, да, у меня ПА и тревога постоянно) Просто не наблюдала таких симптомов раньше. Спасибо большое за ответ)
Кардиолог, Терапевт
добрый день! Это нормально при ковиде
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте,это может быть при остеопорозе, полинейропатии, желательно вам очно показаться неврологу. Пока можно пропить нейробион по 1 таб3 раза в день месяц , нимид при болях
Клиент
Екатерина, спасибо)
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, для Кви характерно