Консультация эндокринолога /

Нужна ли идти к эндокринологу — вопрос №544774

распух подбородок. временами со слюной идут гнойные выделения. самочуствие средние.дышу легко кашля нет.горло не болит. есть избыточный вес примерно 25 кг рост 165 см. зубной боли нет. тепература спала

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам надо исключить воспаление слюнных желёз. Этим занимаются хирурги или стоматологи
Эндокринолог
Здравствуйте, вам необходимо пойти на консультацию к хирургу. А вот по вопросу избыточной массы тела в плановом порядке можете посетить эндокринолога.

Эндокринолог
Здравствуйте. По поводу лишнего веса обратиться к эндокринологу, сдать кровь на ттг, ферритин, витамин д, глюкозу натощак, липидный профиль. По поводу гнойных выделений к хирургу
Эндокринолог
Здравствуйте, нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу, возможно воспаление слюной железы.
По избыточной массе тела можно обратиться к эндокринологу, исключить эндокринологические факторы, которые способствуют набору веса.
Врач УЗД, Терапевт
Добрый день. Необходимо дообследоваться у эндокринолога, сделать УЗИ слюнных и щитовидной желез. Анализы крови. Гормоны щитовидной железы.
Диетолог, Эндокринолог
Добрый вечер, тут Вам нужна консультация челюстно-лицевого хирурга.
С избыточной массой тела, стоит обратится к эндокринологу, проверить гормональный фон для исключения эндокринной патологии
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Срочно на прием к стоматологу! гной во рту и лице довольно опасен, быстро дает осложнения.
Принятый ответ
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте! Ваши жалобы не имеют отношения к эндокринологу. Вам нужно обратиться к стоматологу для исключения поражения слюнных желез. После этого Вы можете обратиться к эндокринологу по поводу лишнего веса