Что нужно пропить?

Здравствуйте.после консультации на сайте пью беталок зок.сделала кардиограмму.мониторинг утреннего и вечернего давления.посмотрите пожалуйста результаты.в апреле переболела ковид-19.климакс.пью фемостон конти.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Хайшат, загрузила

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина.
По данным экг - без существенной патологии. Ритм синусовый. Ишемии миокарда нет, аритмии нет.
Учитывая цифры пульса ( преимущественно тахикардия), советую немного увеличить дозу беталок зок, какую дозу Вы сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Юлия, 12.5мг

Карина, я думаю, нужно увеличить дозу и принимать 2 раза в день по 12,5 мг, для более стабильного эффекта . Кроме того, советую пропить курсом препарат магния- МагнелисВ6 по 1 табл 2 раза в день 1 месяц, он нормализует и стабилизирует пульс и давление

Карина, однократно дозу 25 мг не советую, может резко снизить давление, лучше двукратно

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Юлия, магне В6 пью

Тогда продолжите магнеВ6 по 1 табл 2 раза в день в течение месяца

Карина. , кроме магнийВ6 - хороший эффект от препарата Магнерот по 2 табл 2 раза в день, достаточно 14 дней на курс

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Юлия, а мгнерот вместе с магне В6?

Нет, только Магнерот, без МагнеВ6

Карина, сейчас можно сделать так: увеличить дозу беталок зок и пропить МагнеВ6 , чтобы в общем получилось 1 месяц. Если эффект будет незначительный- то после курса менеВ6 , если будет сохраняться тахикардия- нужно будет пропить магнерот. Если пульс нормализуется , будет в течение дня в пределах 60-80 в минуту, то не надо

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина.
ЭКГ без патологии - ишемии, нарушений ритма нет. Какую дозу беталок-зок принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Марина, 12.5мг

Увеличьте дозу до 25 мг утром 1 раз в день, это позволит нормализовать пульс и АД. И пропейте месяц магнеВ6 по 2т*2 раза в день для нормализации пульса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Марина, магне В6 пью

Хорошо. Тогда увеличьте дозу беталок-зока и этого будет достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Марина, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте пульс высоковат, какую дозу вы принимаете?

Принятый ответ

Добрый день! ЭКГ - норма, не волнуйтесь