Вакцинация при повышенном уровне иммуноглобулинов М
Переболела ковидом в ноябре 2020 г. Несколько раз сдавала тесты на антитела и они были повышены. В мае антитела М были повышены в 11 раз, а в июле уже только в 3 раза. В июне месяце переболела опоясывающем лишаем с высыпаниями на теле. Антитела G повышены в 4 раза. На работе настаивают на вакцинации. Можно ли мне прививаться?
Принятый ответ
Здравствуйте, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, так что прививку делать можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Антитела не являются противопоказанием к вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте, вакцинироваться можно антитела не являются противопоказаниями
Принятый ответ
Здравствуйте! Вакцинироваться можно!
После опоясывающего лишая должно пройти не менее 2-4 недель
Принятый ответ
Здравствуйте, наличие антител не является противопоказанием, вам можно вакцинироваться. Всё равно у вас титр антител низкий
Здравствуйте. Вакцинироваться можно
Добрый день! Да, в данном случае оправдана вакцинация