Прыщ на мошонке

Подскажите пожалуйста пару дней назад на мошонке обратил внимание что вскочил прыщ, небольшой в размере внутри желтое содержимое похоже как на обычный прыщ, подскажите пожалуйста что это может быть такое

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Галина, прикрепил !!!

Да, проще говоря, так и есть. Имеется и гиперемия вокруг. Можно обрабатывать мирамистином, можно наносить мазь левомеколь. Выдавливать только нельзя. Постепенно он сам будет проходить и уменьшаться, даже если ничего не делать. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Галина, Ни каких серьёзных заболеваний нет ?)

Серьёзных заболеваний нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Галина, спасибо большое))

Добрый вечер.У Вас воспалился фолликул.Прикладывайте мазь с Левомеколь 2р/с.гигиена.Все пройдёт.

Принятый ответ

Жобрый день, Евгений. Это пустула( гнойничек). Ничего страшного. Можно не лечить. Со временем сам рассосется.

Принятый ответ

Добрый день.

Это пустула

Наружно Фукорцин утром и вечером 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, походе на проявления фолликулита. Наружно используйте крем Фуцидин

Принятый ответ

Здравствуйте Евгений.
Это небольшая стеатоцитома.
Ничего опасного нет.
При желании можно удалить у дерматолога или уролога.