Белок в моче
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня нашли белок в моче суточной 0.35. Я пересдала получилось 0.16. Беременность 31 неделя. Это норма или нет? Начала пить Канефрон н. Его же можно беременным????
Здравствуйте, до 0,5 показания белка допустимы.
Скажите отеков нет?Давление в норме?
Наталья, нет ни отеков. И давление в норме. И вообще самочувствие отличное. Это у меня 3 ребенок. Просто меня хотели в больницу класть из за анализов. Канефрон же можно попить для профилактики?
Можно попить его беременным назначают