Почему повышены лимфоциты?
Добрый день сдавали анализы и они плохие ,ребёнку пошёл 7 месяц, ребёнок на момент анализов активный, ползает, играет, никаких признаков болезни я не вижу, что это может значит? Зубов ещё нет, ну десна припухли
Добрый день нужно знать количество лимфоцитов. Но чаще всего у детей от 5 мес до 6 лет всегда повышены лимфоциты, это нормально.