Чешется родинка у ребенка

Здравствуйте,на спине у ребенка очень давно существует родинка.Сегодня с утра встал, сказал что чешется что то на спине.Родинка была красная(расчесанная,слегка припухшая).Не болит.Рядом был также комариный укус.Но мы немного заволновались за родинку

Принятый ответ

Добрый день, Наталья!

Ничего страшного на фото нет. Просто покраснение за счет расчеса. Наносите крем комфодерм к 1 раз в день от зуда.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного. Покраснение может быть вследствие укуса или расчеса. Можете нанести антисептик или Адвантан крем несколько дней

Принятый ответ

Добрый день.

Ничего страшного не видно.

Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, выглядит хорошо, просто расчесал, комфодерм к 1 раз в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте Наталья.
Ничего опасного нет.
Просто аллергический дерматит на укус в области невуса.
Используйте для лечения крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней и все пройдет.

Здравствуйте! Опасного ничего не вижу. Можно от суда фенистил гель или псилобальзам