Родинка почернела
Здравствуйте, примерно 3-4 дня назад, я почесал ногу и наверное как то маленько повредил родинку. Она почернела. Родинка давно, сколько я себя помню. Вроде всегда была такого размера. Размер 2 миллиметра. Фото сделано с проф фотоаппарата с увеличением. Мне 27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте Александр! Есть потемнение в центре. Я бы порекомендовала осмотреть дерматоскопом, необходимо обратиться к дерматологу, либо онкологу.
Принятый ответ
Добрый день. Лучше обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Принятый ответ
Добрый день.
Образование не смотря на размер подозрительное
Я бы рекомендовала обратиться очно к дерматологу для проведения дерматоскопии и решении о дальшейщей тактике (удаление или наблюдение)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую провести дерматоскопию невуса у дерматолога
Принятый ответ
Добрый день.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Здравствуйте, обязательно пройти дерматоскопию невуса и решить вопрос об удалении с гистологией
Здравствуйте Александр
По фото невус несимметричный, с неоднородной пигментацией, что вызывает подозрения.
Следов повреждения кожи на фото не вижу.
Учитывая изменения цвета невуса, Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
здравствуйте! Рекомендую сделать дерматоскопию, т.к. есть изменения