Раскрытие 3мм
После второго узи, мне сказали что шейка матки у меня 32мм и раскрытие 3мм. Плохо ли это? Сохраню я ребенка? Я на 19,2 недели беременности, не рожала. Часто ещё болею циститом, может ли быть из-за этого
Добрый вечер! Вам надо накладывать швы или устанавливать акушерский пессарий и принимать вагинально утрожестан, тогда все возможно