К ому обратиться

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, ребенку почти 3 года. уже 2 раза замечаю когда плачет начали синеть губки.сейчас когда спит немного сопит. Что делать? Говорили раньше , что было открыто окошко, до трех лет должно закрыться.

Доброе утро! Вам надо сделать узи сердца ребёнку и затем обращаться к кардиологу