Не знаю даже

Здравствуцте. Дублирую свой недавний пост: Здравствуйте. Несколько постов здесь с этой моей проблемой уже есть) высыпвния на лмцеч похожи на плоские бородавки. Помле лазера, шлифовки вврастают в большем количестве. по вашим советам сдала биопсию. Прикладываю результат. Скажите, что это может значить? К врачу пока попасть не могу." Была рекомендована пересдача анализа. Отправила стекла в квест лаб. Там такой же диагноз. Нт у моих образований нет содержимого, нет вдавливаний. Возможно ли такое? Неужели обе лаборатории списали диагноз врача..

Принятый ответ

Здравствуйте, не похоже на контагиозный моллюск вообще.

Принятый ответ

Добрый день, Зали. Совершенно не похоже на контагиозный моллюск. Бородавки нельзя травмировать иначе они молниеносно распространяются. Обратитесь очно для назначения противовирусной и иммуномодулирующей терапии. Обратитесь к иммунологу.

Марина, да ,дело в том ,что много раз проходила противовирусное лечение. Никакого результата

Принятый ответ

Здравствуйте, это точно не контагиозный моллюск . Может они просто дают картину вирусного образования , как и бородавки