Игрушка в носу
Добрый вечер подскажите что делать если ребёнок засунул мелкую деталь в нос? В выходные дни больницы не работают. Что при этом делать? УЗИ делают? Может быть такое что деталь может попасть в горло? Да или нет
Здравствуйте,попасть в горло нельзя,если только игрушка ни 1 мм. Вытащить пинцетом.
Здравствуйте! Обратитесь в приемное отделение больницы, желательно где есть ЛОР - врачи. Удалят и пойдёте домой. Самостоятельно не удалять, если предмет не видно в носу.