Консультация гинеколога /

Как отсрочить менструации — вопрос №547455

Предположительно месячные начнутся в 28-29 числах, сегодня 11 возможно отсрочить, т.к в эти даты отпуск или как вызвать их сейчас? Какие есть варианты? Минуя гормоны? Заранее спасибо! Жду любой вариант

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! К сожалению, ни отсрочить, ни вызвать раньше уже не получится
Клиент
Илона, возможно ли с помощью дюфастона, если начать принимать сейчас?

Акушер, Гинеколог
Даже при начале приема дуфастона, менструация припадёт на Ваши дни. 10 дней приема, 3-4 дня ожидания и затем менструация
Клиент
Илона, А если начать позже принимать в 20 числах? Чтобы отсрочить начало на первые числа августа?
Акушер, Гинеколог
Доброй ночи! Если так приём начать, то они могут начаться раньше
Клиент
Илона, Как это понимать? На фоне приёма дюфастона, во время приёма начнутся месячные? Не после того как пропью?
Акушер, Гинеколог
Да, могут начаться Тина фоне приема дуфастона
Клиент
Илона, а на сколько раньше если я сегодня начну??
Акушер, Гинеколог
Только Ваш организм это знает