Как отсрочить менструации

Предположительно месячные начнутся в 28-29 числах, сегодня 11 возможно отсрочить, т.к в эти даты отпуск или как вызвать их сейчас? Какие есть варианты? Минуя гормоны? Заранее спасибо! Жду любой вариант

Добрый вечер! К сожалению, ни отсрочить, ни вызвать раньше уже не получится

Илона, возможно ли с помощью дюфастона, если начать принимать сейчас?

Даже при начале приема дуфастона, менструация припадёт на Ваши дни. 10 дней приема, 3-4 дня ожидания и затем менструация

Илона, А если начать позже принимать в 20 числах? Чтобы отсрочить начало на первые числа августа?

Доброй ночи! Если так приём начать, то они могут начаться раньше

Илона, Как это понимать? На фоне приёма дюфастона, во время приёма начнутся месячные? Не после того как пропью?

Да, могут начаться Тина фоне приема дуфастона

Илона, а на сколько раньше если я сегодня начну??

Только Ваш организм это знает