Срок годности теста ПЦР

Прошу сообщить как правильно мне поступить, если нужно к назначенному сроку иметь заключение об отсутствии заболевания на Ковид. Если мне надо предъявить результаты теста на ПЦР 15 июля с г, то какого числа я должен его сдать?

Принятый ответ

Добрый день! 12.07

Принятый ответ

Здравствуйте, обычно срок актуальности ПЦР теста 3 суток, то есть сдать нужно не раньше 12го

Принятый ответ

Здравствуйте, срок трое суток максимум, так что 12 сдать нужно или позже

Принятый ответ

Здравствуйте!
Средний срок годности 72 часа, но в лаборатории надо уточнить, как быстро будет результат. Примерный срок - не ранее 13 июля сдавать

Принятый ответ

Здравствуйте, свежий ПЦР должен быть не более 3 дней

Доброго времени суток Сергей.ПЦР годен максимум трое суток , сдать нужно не позже 12 июля. Если Вы не сможете по какой то причине забрать результат, то его могут отправить на вашу электронную почту.Здоровья удачи успехов !

Здравствуйте. Три дня срок годности теста пцр

Здравствуйте. Обычно актуальность ПЦР 3 суток, если не заявлено другое. Значит 12

Добрый день. обычно срок актуальности ПЦР теста 3 суток, то есть сдать нужно не раньше 12го: на это и ориентируйтесь при определении сроков сдачи