Сыпь на локтях
Здравствуйте!у ребенка на локтях появилась сыпь.белые пятнышки, зуд есть, сухие.примерно 3 неделе уже.что может быть и чем лечить?ребенку 6 лет.не чем еще не мазали, что это такое?может ли на солнышко?
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга
Это могут быть проявления аллергического дерматита на солнце.
Для лечения используйте мазь Комфодерм 2 раза в день на 7 дней.
Михаил, спасибо большое?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото аллергический дерматит. Наружно крем Адвантан 2 раза в день 7-10 дней
Алина, спасибо большое?
Принятый ответ
Здравствуйте, фотодерматит, комфодерм к 2 раза в день 7 дней
Юлия, спасибо большое?
Принятый ответ
Здравствуйте! Используйте наружно комфодерм к или адвантан 10-14 дней. Увлажняйте кожу (эмолиум, липобейз, топикрем) и защищайте от солнца
Бэлла,спасибо большое?
Принятый ответ
Добрый день.
Проявление аллергического дерматита.
Наружно вечером крем Комфодерм К 7 дней.
Максим, спасибо большое?