Если уровень пролактина нормальный, нужно ли сдавать отбелтно мономерный пролактин?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если уровень пролактина в норме, может ли быть повышен мономерный пролактин? Нужно ли сдавать его отдельно? До этого был повышен пролактин в инвитро сразу делали и мономерный и макро пролактин.

Здравствуйте. если нормальный пролактин, то не нужно его смотреть по фракциям.