Достинекс при повышенном Пролактине

Здравствуйте.Диагноз микроаденома гипофиза.пролактин сдала был,47.40нг/мл принимала достинекс по 1/2 раз в неделю 4 нед.сейчас пролактин 17.48нг/мл..остальные все гормоны в норме.скажите нужно ли продолжать пить достинекс и в какой дозировке ?

Хронических заболеваний нет ,узнала что микроаденома гипофиза за счёт высокого Пролактина
34 года

Здравствуйте! Принимать конечно нужно. Укажите референтный диапазон уровня Пролактина по Вашей лаборатории.