Шелушится кожа лица,уши,брови
Добрый день!Кожа лица у меня комбинированная, Т-зона жирная,но помимо этого она шелушится,на лице красные пятна и они шелушатся, на лбу как будто нарастает корочка,как чешуя. Тоже самое с бровями и ушами, сопровождается ужасным зудом.Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. То что вы описываете, это проявления себорейного дерматита.
Используйте наружно крем Низорал 2 р в сутки, тонким слоем 14 дней, на все участки с шелушением.
Юлия, Спасибо большое за ответ)