Почему рвёт собаку через продолжительное время после приёма пищи
Сука, французский бульдог,7 лет, вес 10 кг, с детства проблемы с пищеварением, срыгивала, в возростом стало хуже, сегодня её вытошнило, потом она потеряла сознание, а после этого пьёт и сразу писает
Здравствуйте. Собаку надо обследовать ( УЗИ, анализы крови). Отвезите питомца к врачу.