Жидкость в лёгких

Мне на кт сказали что у меня жидкость в лёгких, на узи тоже самое, и на снимке. Когда хирург хотел откачать жидкость её там не оказалось. Что это значит??? Сказали что это может быть плёнка. Помогите пожалуйста

Вы хотите, чтобы врачи проконсультировали вас с ваших слов???? Недостаточно точных данных для консультации. Единственное могу сказать: все может быть.

Здравствуйте. Значит ее очень мало там. Обычно до 300 мл можно не лезть в плевлальную полость за жидкостью. Для уточнения объема жидкости— лучше делать узи плевральных полостей с разметкой точки для пункции. Так будет более информативно