Не пришел врач

сегодня 11 день самоизоляции, но врач не приехал проверить меня и взять мазок на второй ПЦР тест. могу ли я сама вызвать себе платно врача на дом чтобы он взял мазок на ПЦР, чтобы не ждать врача от поликлиники? симптомов давно нет, самочувствие отличное

Добрый день. Позвоните на горячую линию по коронавирусной инфекции в вашем регионе. Нужно, чтобы мазок на ПЦР был взят не просто любым врачом в любой медорганизации: эти возможности строго ограничены.