Консультация терапевта /

Боль в руке, кисть руки — вопрос №549858

Добрый день
Сегодня днём заболела рука и взбухла как шишка будто
Вена и около неё на кисте
Не придала значения, подумала что ударилась где то.
Но рука ноет весь день при движении, если не швелить, все равно болит.
Я не ударялась и не как повредить я не могла точно.
Если ею постоянно что то делать начинает болеть и неметь
И я бы хотела понять от чего , и что с этим можно сделать?
Что это может быть, как избавиться от боли в руке ?
Что с ней делать?
Рука внутри реально болит

Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
больше похоже на укус.
гель Фенистил мажьте на эту шишку и наблюдайте динамику.
Терапевт
Добрый вечер. Скорее всего это укус. Примите антигистаминные 1т в течение 3х дней, местно фенистил. При ухудшении или отсутствии динамики обратиться к терапевту очно.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По фото, укус какой то живности.
Зодак по 1 таб 1 раз в день, 5 дней.
Местно можно нанести мазь аридерм.
Бри болях найз, по ситуации.
Если проблема сохранится, либо ухудшиться , показать хирургу очно.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, ч согласна с коллегами, что это похоже на кекс, местно мазь с бетаметазоном, внутрь дезлоратадин 1 таб и нимисулид 1 таб , если будет подобное сохраняться, то обратится к хирургу
Принятый ответ
Клиент
Екатерина,
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Похоже на укус. Место фенистил, внутрь дезлоратадин 1т 1р в день.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! походе на укус, но учитывая, что у Вас такой выраженный болевой синдром я бы рекомендовала консультацию инфекциониста, при болях любые НПВС - найз