Как получить медотвод, если анафилактический шок
Здравствуйте. В моей жизни три раза был анафилактический шок. Но документально не подтвержден - один раз после укола у стоматолога, к которому ходили за деньги без всяких документов (в 2004г), второй раз в роддоме (сейчас архив заморожен там, не найти концов) и третий раз болела ветрянкой, выписали колоть антибиотик, колола мама. Как получить медотвод?
Здравствуйте.
Медотвод должен оформить терапевт или аллерголог. Возможен вариант - терапевт после консультации аллерголога.
С уважением, Сергей Николаевич.
Сергей, благодарю за ответ. Интересует вопрос, что именно документально не зафиксировано нигде, что была такая реакция. Я реально боюсь, что повторится, потому что инъекции, которые были в моей жизни, вызвали такую реакцию организма. Причём, это были разные препараты.
Даже если нет документов, Вам должны оформить медотвод. Вероятно потребуется консультация аллерголога и возможно сдача анализов.