Сорвал мышцы поднимая тяжости

В Субботу разгружал машину с брусом брус 150х150х6000 Примерный вес около 100кг на следующий день... Воскресенье не смог встать, болел пресс и режущие боли. любое движение или напряжение живота вызывало боли. весь день провел в кровати. Понедельник так же но чуток легче... Вторник смог встать но боли в паховой области, жидкий стул больно есть вызывает режущую боль. периодически самопроизвольно режущая боль, но в целом лучше под вечер поднялась температура 39,5 Что это? грыж, припухлостьей не наблюдаю

Добрый день. Вам необходимо обратиться на прием очный к хирургу, для исключения острой патологии.