Шрам после травмы губы

Здравствуйте Несколько лет назад получил рваную травму губы, в травмпункт не обращался, швы не накладывали. С внутренней стороны губ образовался небольшой плотный комок фиброзной ткани (надеюсь, не спутал название), который иногда чувствуется и доставляет дискомфорт (будто что-то налипло и мешает). Подскажите — можно ли вернуть ровный контур губ и убрать ткань, доставляющую неприятные ощущения. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей!
А прчему нет то?
Конечно можно
И не обязательно к платическому хирургу обращаться- эту операцию может успешно провести челюстно- лицевой хирург

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, в Вашей ситуации это возможно.
Можно очно образ как к пластическому, иак и челюстно-лицевому хирургу

Принятый ответ

Здравствуйте. Да возможно вмешательство как и челюстно лицевого хирурга , так и пластического. Суть будет заключаться в корректировке рубца (рассечение или экономное иссечение ) и восстановлении контура губы. Будьте здоровы!