Боль в суставах (правый локоть, правая кисть, правое колено, левая нога в области стопы)

Боль в суставах возникает при движении суставов в местах сгибов, отеков нет, температуры нет, началось два дня назад. Неделю назад стала болеть правая рука в области локтя (боль при выпрямлении руки, а также при нагрузке), теперь такая же боль в правом колене.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам для начала необходимо сдать общий анализ крови, биохимию крови развёрнутую с мочевой кислотой,РФ,СРБ
После рентген суставов .
Сейчас не нагружайте суставы .
Можете обезболить гелем местно, пропить курсом (длительно ) Терафлекс для суставов.
Но основное лечение после обследования

Принятый ответ

Добрый день!

Боль зависит от нагрузки? От времени дня? Проблемы с позвоночником есть?
Вам необходимо сдать анализы: ОАК, СРБ, РФ, АЦЦП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Наталья, добрый день! От нагрузки, зависит! От времени дня - нет! С утра, чувство, что вроде рука в локте затекла... Намазал Диклофенаком, вроде легче! Выпил ибупрофен, буду наблюдать! Записался к участковому терапевту, буду просить чтоб направили на анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для начала анализы оак, оам, из вены Аст, Алт, мочевина, креатинин, срб, РФ, билирубин, анти-ццп, ифа к хламидия трахоматис. Потом с анализами осмотр ревматолога.

А спина по утрам не болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Екатерина, добрый день! Спина по утрам не болит!