Болит живот — вопрос №55030
Добрый день! За день до овуляции был ПА, порвался презерватив. На 7 день после овуляции стал болеть живот, то тянет, то колит, боли возникают переодически, будто месячные, разве не такие интенсивные. Выделений нет. Сегодня уже 5 день так, до месячных еще 5 дней. Что это может быть? И что делать? Заранее спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!