Нет удовольствия

Здравствуйте. Парень 22 года. Не получаю никакого удовольствия когда моя девушка делает мне минет. Проблема не в ней, очень старается. Чувствую только что он внутри и все. Нет приятных ощущений. Что это может быть и как можно исправить ? Очень обидно.

Здравствуйте,а с другими женщинами испытываете удовольствие?

Елена, Других нет. Мы любим друг друга

Ну всмысле раньше,до настоящей любви?

Не было

Что-то не так в технике исполнения.
Варианты решения:
1. Поход к сексологу.
2. Откровенный разговор с другом, который имеет подобный опыт, чтобы рассказал, что и как.
3. Она то же может поговорить с подругой.
4. Литература, интернет и т.п.
5. Одноразовая проститутка.

Оральный секс и не является естественным процессом, это как дополнение. При вагинальном сексе Вы испытываете удовольствие и оргазм?

Тогда вам нужно пройти обследование на наличие органической патологии или инфекций. Это трузи,мазки на флору,ЗППП, атипичные микроорганизмы. Гормоны половые. Если все хорошо,и это очень важно в отношениях,тогда к сексологу.

Здравствуйте!
Вы получаете удовольствие от вагинального секса?

Прова доктор Трембач. Если естественный, вагтнальный секс нормален, но не о чем беспокоиться. До 1991 года в нашей стране оральный секс считался извращением. Это действительно противоестественно и для каждой пары проаво выбора, как дополнение.

Скорее всего ничего страшного нет, нужно понимать испытываете ли вы при обычном сексе удовольствие, если да, то наверное девушка при оральных ласках делает что то не так, как написали неправильная техника. А если вы вообще не получаете удовольствие нужно обратится к врачу

Здравствуйте. Занимайтесь естественным путем, тогда и получите полное удовлетворение.

О чём ты думаешь, когда тебе минет делают? "Как бы мне кончить" или "Неужели я не кончу и в этот раз". Сам себя накручиваешь, даёшь себе подсознательную установку и получаешь результат. Да и очень многое зависит от техники миньета. Твоя девушка может сколько угодно стараться и уставать, но при этом делать всё неправильно и не так как тебе нравится. Ты хоть сам знаешь как тебе нравится? Говорил с ней об этом?

Нужно откровенно поговорить с девушкой.если испытываете удовольствие просто от секса,то оставить все как есть.

Добрый день, Анатолий. Если Вы не испытываете удовольствие лишь от орального секса, то здесь может быть несколько причин - начиная от неправильной техники девушки (допустим она может нечаянно прикусывать, что естественно Вам доставляет дискомфортные и даже болезненные ощущения, при этом конечно она старается, а Вам не хочется ее обижать, говоря о том, что она делает что-то не так. И что получается? Она думает, что делает всё так как надо, Вам нравится, а Вы все свои мысли концентрируете на том, что Вам больно, неприятно, и поскорейбы это все закончилось. Нужно разговаривать, направлять ее действия, если оральный секс является неотъемлемой частью в Ваших отношениях. Может быть проблема не в девушке, а в Вас самом (по каким либо причинам для Вас оральные ласки неприемлемы, Вы этого стыдитель, зажимаетесь, но опять же, раз она проявила инициативу и решила Вас порадовать, соглашаетесь в угоду ей, но не Вас самого). Если же Вы не получаете удовольствие как от орального, так и от вагинального секса, проблемы может быть две - соматическая и психологическая. Для начала исключаем соматику - УЗИ, гормональный профиль, поход к урологу. Если с Вашим мужским здоровьем полный порядок - причина носит чисто психологический характер и она у Вас в голове, а что бы ее понять и проработать, нужно очно обратиться к сексологу или психологу Крепкого Вам здоровья, всех благ.

Добрый день. Есть точки на головке члена, при стимулировании которых наступает оргазм. Найдите их сами и покажите девушке. Еще, возможно у Вас психологический барьер. Подсознательно Вы считаете оральный секс неправильным. Тогда- к сексологу.

Добрый день. От других видов секса вы получаете удовлетворение?

Скорее всего дело в голове. Желательно обратиться к сексологу очно

Здравствуйте!
Даже в определении " минета" есть пунктик что изначально этот есть ласки, а уж потом остальные моменты. Ласки можно производить. В качестве прелюдия к классическому проявлению любви. Поэтому в этом нет ничего. Страшного, возможно ваш мозг не дают вам расслабиться во время овального контакта из-за воспитания или ощущения не те именно от того что девушка не достаточно опытная, попробуйте деликатно скорректировать её действия так чтобы это было комфортно для обоих.

Будьте здоровы!

Вопрос задан, мягко говоря, - некорректно! Нет достаточных стимулов чтобы достичь оргазма? Только во время минета? При половом акте?