Гастродуоденит.

Как и чем лечить хронический гастродуоденит? Болеет подросток- 13 лет. Врачи причину болезни не определили. Беспокоит тошнота, рвота, диарея почти ежедневно. Боли в области желудка кишечника. Подскажите, что делать???

Здравствуйте фгдс с биопсией на хеликобактер пилори,кал на дисбактериоз кишечника. Начните Омез мотилиум креон.